(068) 355-75-90 (050) 867-78-42 (093) 201-41-38

Бемби Лето 2020 – на Bumburum.com.ua (Киев, Украина)

25 января 2020

Скоро БЕМБИ ЛЕТО 2020 на Bumburum.com.ua (Киев, Украина), основная и лимитированная дизайнерская коллекция Бемби Лето 2020 для ДЕВОЧЕК и для МАЛЬЧИКОВ.Українська компанія Бембі традиційно бере участь у виставці Children's Fashion Fair, яка відбулася 10-12 вересня 2019 у Києві.ТМ Бемби традиционно активный участник международных выставок и конференций, ведь участие в подобных мероприятиях и форумах помогает развитию бренда, расширяет возможности охватить новые рынки, найти новых партнеров, получить возможность популяризировать тм Бемби. Участники выставки, деловые партнеры провели массу встреч, проявили заинтересованность с намерениями и планами плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества в контексте расширения своего влияния в регионе, ну  а гости и посетители выставки имели возможностьознакомиться с продукцией нашего национального лидера в сегменте детской одежды – товарами ТМ Бемби.

Современные  выразительные модели из коллекции Бемби Лето 2020: футболки, шорты, летние костюмы, платья, - не оставили равнодушными посетителей стенда украинского производителя.
Понад 20 років компанія Бембі вдало поєднує іноваційність, креативність та багаторічний досвід. Зараз Бембі – це потужний український виробник дитячого одягу від народження до 9 років з власною мережею фірмових магазинів, наразі кількість яких становить 35 і дедалі збільшується, та широкого дистриб`юторською мережею Одяг Бембі – це повсякденний комфорт і якість, сучасність та зручність. Обираючи дитячий одяг Бембі Ви вибираєте своїй дитині яскраве дитинство, сповнене турботою близьких.

З одягом Бембі дитина пізнає світ, розвиває свою уяву, перетворюючи життя на творчість, відчуває себе героєм та стає впевненою у собі.

BEMBI – одяг щасливих дітей